.
Советник (3255)

Женщина.. 5 часов утра, настойчивый звонок в дверь.. Открываешь, на пороге стоит небритый Павел Грудинин в мятом костюме. В одной руке держит букет полевых цветов (ромашки + васильки), в другой руке авоську с клубникой, домашними тапочками и зубной щёткой

Что подумаешь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Даже. К двери не подойду,ко мне только по звонку принято
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Верховный Наставник (177527)
хто такой грудинин? с чем это едят (или пьют)?
Наставник (71320)
Пайщики, которым он уже давно не платит, из родного совхоза выгнали.
Мудрец (11322)
я до такой степени никогда не напиваюсь, чтоб ко мне всякие сиськины ходили
Не нравится мне Грудинин ни с какой стороны
джип сломался..тел потерял в поле с ромашками..
дам позвонить в обмен на клубнику
я ж рядом с этим полем живу)

Наставник (29927)
Позвоню в милицию ...пусть забирают- мне пьяный мужик в 5 утра не нужен ...)
Верховный Наставник (113316)

Верховный Наставник (173661)
Эх, не судьба... не дойдет он до двери - его еще у калитки собаки допросят с пристрастием, авоську отберут, клубнику сожрут, тапочки растерзают... Костюмчик станет не только мятый, но и рваный, если вообще останется. Букетик дематериализуется сам.

- Ты чьих будешь?