смотрела тут видос русского мальчика из Финляндии. чет навеяло: а в России РПЦ устраивает какие-то

бесплатные обеды для бедных слоев населения?

мальчик живет в небогатом районе и в его подъезде висит объявление со временем и адресом, где кормят бесплатно

а че вам, кстати, больше всего понравилось?))
прикольно, что грелка для машин есть. а еще очень круто, что сауна в доме есть - это прям ваще супер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129193)
Устраивает, у меня в городе около церкви есть приёмник для бездомных, там и кормят и одевают и помогают по другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Есть такое и бесплатные продукты дают,правда часто просроченные
в ВОВ фины были самыми жестокими оккупантами
Да, устраивает.
Хранитель Истины (303035)
У нас протестанты больше устраивают.