Во бабы а! Насмерть мужика палкой забили!

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Жительницу Североуральска и его сообщницу осудили за убийство мужчины. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, убийство произошло 22 августа в поселке Покровск-Уральский. Две ранее женщины 29 и 30 лет во время ссоры сильно избили палкой и ногами своего знакомого. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое группой лиц с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Суд приговор 29-летнюю обвиняемую к 6 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Ее сообщнице назначено 6 лет колонии общего режима.
Насчет фразы две ранее женщины. Они были РАНЕЕ СУДИМЫ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Да.. Куда мир катится.. Взял бы нож и перерезал обеим глотки..
Баб, забитых до смерти мужиками в сотни раз больше, чем мужиков бабами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Так что для распития спиртного выбирайте компанию))) не судимых
Верховный Наставник (243008)
Наверное он их на "Ответах" старухами обзывал.