ВНЕЗАПНО поняла...что осталась,как дура-без подарка.Что делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Держи и не переживай! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои носки, пена для бритья и трусы подойдут? Их у меня много!
Хранитель Истины (253426)
Женщина! Если проснувшись утром - тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки!
Наставник (47956)
Главный твой подарок - это он, мужчина, который рядом... Остальное - суета сует.
Хранитель Истины (295874)

Забей..все равно ты САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!