Советник (2523)

Джоанна Касаткина - звучит?

Дарья Конта тоже ничего так.Надо им короче именами обменяться.
Сразу попрет карьера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Дарья звучит лучше)))
Будет здорово, если наша Дарья сможет выиграть сегодня у "ЭЖЕНИ" ( лучше звучит , чем "Элина"))))) Свитолиной титул))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
Кристина зелепупкина тожеорошо
Верховный Наставник (107816)
Как ни верти, а касатка останется навсегда сильным животным, которое "укладывает" китаянок! (по великому прорицателю Янчуку)