Я мороженое не ела примерно тысячу лет!! У тебя такая же сила воли??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
А я не вижу смысла отказывать себе в удовольствиях. Вчера ела. Лимонно- шоколадное с ликером. Класс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161518)
с детства не люблю его... буду гордиться силой воли )))
Конечно, я хоть и выгляжу на все сто, но до 1000 лет мне еще далеко)
Наставник (93277)
Хорошо сохранились.
Верховный Наставник (152714)
Нету у меня силы воли, когда дело касается пива.
Приветствую
Хранитель Истины (274100)
Три года я была вегетарианкой. Ууууу какая я сильная))))) Вкусного настроения!)))
Хранитель Истины (487980)
А зачем так себя изводить?
Хранитель Истины (451035)
да