Чем отличается троллинг от сумасшествия? Зеленые по-моему того

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
тут некоторые утверждают, что зелёненькие троллят, мол не берите в голову, но я убеждена, что это , так сказать, прямая трансляция из башки без спецэффектов в виде троллинга))

щас адвокаты набегут)) защищать маленького)) вдруг оскорбление )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
примерз поди к броневику
ну мне кажется мои вопросы многие считают жестким троллингом с элементами черной сатиры))) или просто сумасшедшими и поэтому боятся отвечать
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
Ну а что это не правда,что далеко не всегда мужчина в разводе виноват???
Но козёл почему-то всегда мужчина! За что?
ну дайте ему тут выговориться а вдруг дома ущемляют его мнение)))))
Боже мой,да он озлобленный на весь мир
Слава Богу хоть здесь выговориться у него есть возможность,а то бы от таких мыслей как у него можно и маньяком стать