Много ли надо ума чтобы сделать дверь? ((

Вернее её продать.. (( менеджеру по продажам и параллельно сидя в ответах?.. (((
Дополнен 6 лет назад
Тут есть у нас архитекторы по дверям входным. . ((((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393938)
Да есть тут Специалист по дверям.... у него надо спросить. Как впарить лоху пятую дверь.....к четырём уже имеющимся.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В смысле - сделать?...
скорее таланты нужны))

Просветленный (837965)
Ну и киш-миш у тебя вместо мозгов)
Двери делают на производстве, а продают их менеджеры из отдела сбыта)
Мой отдел их разрабатывает) Определись, чудо, что спросить хотело)
Верховный Наставник (111635)
Тюю, я скоро буду менять 5 дверей. Вот где будет весело))))
"-"
Наставник (64460)
) у него отдел , по разработкам дверей , не ну как ты не понимаешь , по моему их разработали в 17 веке ) а чтоб не светить эту тему и не прослыть идиотом каков он есть на самом деле и , отдел таких же не подставить , он всем гонит , что он архитектор )) другой бы помер , от стыда а , этому хоть бы хны )
Мастеров своего дела и умелые руки я высоко ценю и уважаю, спекулянтов-бизнесменов нет!!!!!