Какая финальная фраза и из какого фильма вам очень запомнилась?

Доброго дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49400)
Уже давно ставшая афоризмом
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

гениальный финал)

День добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181489)
ну не знаю, как фраза..финал!

Магистр (2126)

добрый день)
Мудрец (12817)
Уже когда-то отвечала, это из моего любимого "Коломбо". )

Актёр (убийца) играет детектива Люцерна и в его образе общается с Коломбо. Они ведут тонкие психологические беседы о преступлениях, убийцах и т.п. Люцерн улыбается, галантен и вежлив, ничем не выдаёт своего волнения. И только в самом конце, когда так же вежливо признаёт свою вину, говорит настоящему детективу: "Лейтенант, я буду очень признателен, если вы перестанете говорить мне "сэр"". Эта фраза свидетельствует о его колоссальном напряжении. Этой фразой и заканчивается серия, и эффект (на меня лично) всегда огромен. )

Кстати, здравствуйте! ))
Верховный Наставник (225848)
"Возраст человека на самом деле не измеряется годами. И счастье приходит тоже независимо от возраста. Главное – это верить в то, что ты еще молод. И тогда все будет хорошо."
Старики-разбойники
Наставник (51251)
~Мулен Руж~

Самое важное в жизни ~ любить и быть любимым

Вечерочка)))
Верховный Наставник (113316)
Навряд ли я пережил бы тот день, если бы не эти мальчишки, которым я солгал.
Я не хотел отнимать у них надежду. Ведь и ложь бывает святой, как правда. А жизнь идет... Идет, потому что есть надежда, без которой отчаяние убило бы жизнь. Сейчас зима, но обязательно будет весна. И будут подснежники. Я знаю, я верую.
Жизнь продолжается. (с)

Из к.ф "Белый Бим Черное ухо". Фильм, который я никогда не посмотрю полностью. Люблю его за финал.. Грустный взгляд Тихонова, но в голосе много теплоты и спокойствия.

Доброго.
Наставник (66288)
The World Is Yours

Ну а фильм Scarface

Доброго)