Как решить задачу супруги? Внутри+++

Позвонила супруга и попросила, если я поеду седня в обед в торговый центр, то купили, говорит, цветочных горшков штуки три и землю для цветов...
Я спросил: А какие горшки взять?
Она ответила: Красивых.
Я : Хоть какого цвета?
Она: Красивого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498116)
Какие бы ты не купил горшки,они все равно окажутся не красивыми:или под цвет обоев не подходят,или форма не та.
Такое ответственное дело нам,мужикам,доверять нельзя.Не поймём мы всех задумок жены и купим всё равно не то.
Личный опыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
решение простое - не езди в торговый центр.
я всегда так делаю.
а купи сразу цветы в горшках....а ей так и скажешь- красивей этих горшков не было))))
Верховный Наставник (168540)
Ну ты даёшь!. Чо не знаешь какие красивые? Кошмар.
Верховный Наставник (217030)
Выданы точные инструкции. Выполняй.
Наставник (43096)
А сфоткать и оправить жене что бы выбрала не судьба?)
Может опять в лидеры тебя кинуть раз такая проблема)
Просветленный (644686)
а литраж? а материал,из которого должны быть сделаны горшки? вопросов много. и где будут стоять
Верховный Наставник (248734)
Блин, что тут сложного-то? Берешь, какие глянулись, и на голубом глазу говоришь, что это самые красивые. Короче, если впишутся в интерьер, особливо подойдут к шторам и стенам, то супруга останется довольной. Ну а уж предпочитает она однотонность в интерьере или цветовые контрасты - тут тебе виднее.
Хранитель Истины (251349)
Мне,муж скидывает на телефон,если не может сам выбрать..)
Верховный Наставник (159595)
горшки для окон должны быть(только моё мнение) белые...а красивые это нежных цветов...и там где есть животные лучше пластиковые...

а в таких землю менять легче...у них гладкая поверхность...

Хранитель Истины (345443)

Советую горшочки эпохи Мин, не пожалеете, за 43 тысячи долларов..
Наставник (31216)
Во дает ваша жена))) я бы такое дело мужу не доверила))
Так подруга же есть)
Верховный Наставник (236527)
Керамические, белого цвета без всяких рисунков-горшок должен подчеркивать красоту цветка, а не на себя отвлекать внимание.