Тотем.

Интересное решение было "приставить" к основным героям животное. Намеренно, или просто
для красоты кадра я не знаю, но получилось в целом философски и трогательно даже.

Фильм, режиссёр, актёры и мнение Солнечного утра и дня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52422)
Три билборда на границе Эббинга, Миссури/Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Мартин МакДона

Фрэнсис МакДорманд

Вуди Харрельсон

Сэм Рокуэлл

Мнение моё ты знаешь,в целом-это потрясающее действо)а в деталях как всегда в телефонном режиме)Роднуль)