Для вас есть в чем то прелесть в дождливой погоде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дождь идет весь день. Воздух чистый и прохладный. Гуляла щас по городу без зонта (забыла).
И знаешь о чем думала?))
О том, что навигация открылась по Волге, а воды на столько мало, что с Питера до Астрохани не добраться..((
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
если дождь идет один раз в году - событие более чем прелестно, а если нет - мокреть одна
Мудрец (11311)
воздух чище)
Наставник (27886)
прелесть пить кофе глядя в окно, за которым дождь)
Да, я люблю такую погоду, если в доме уютно при этом и вообще всё нормально
Хранитель Истины (437413)
Клюёт почему то хорошо...