Дом или квартира? Что бы вы предпочли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187799)
по молодости квартиру а лет через десять наверно дом будет предпочтительней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Квартиру,или дом+пару домработниц.
привет....я выберу дом где бы он не был...я без земли не могу у меня сейчас 2 гектара земли))))))
Хранитель Истины (451035)
"Дом в центре" Леонид Резник
Верховный Наставник (101033)
Квартиру. Проще, дешевле содержать, меньше работы. Земля мне не нужна)
Хранитель Истины (309945)
и то и то.... только не дачу... не люблю крошечные дома из фанеры....