Советник (4324)

Дяди, какие у вас к женчинам претензии?

мы готовы выслушать и решить, что можно для вас сделать, чтобы прийти к консенсусу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41944)
Сиськи - надутые! -(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8527)
этим дядькам вечно что нибудь не так... сами дураки,а мы виноваты...)))
Просветленный (503992)
Не будем обсуждать...Женщина всегда права)))
Верховный Наставник (136967)
Не грил мне в конце...А ты меня любишь...бесит
Хранитель Истины (299495)
материцца изволите Эллочка - что за слово КОНценСУС? Этим словом Горбачев в 80-х все мозги народу запудрил чтобы тот не понял - наступает пиZдец СССРу.