А ты правда ничего не помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
ты про нашего ребенка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Правда. Здесь помню, здесь нет.
Хранитель Истины (259114)
на память не жалуюсь )
Верховный Наставник (179097)
Если помнить ВСЁ - можно с ума сойти, особенно здесь:
Кто кому нахамил, по какому поводу или вообще без него, в какой степени остервенения и самодовольного гонора, с какой степенью тупизма - то придётся разбить компьютер об угол и никогда больше близко не подходить к И-нету...
Наставник (29310)
аха..залезла на майл в свои вопросы... так так удивлялась.. неужели это я так куролесила(.... совсем отшибло память....