Итак вопрос. Что делать, если конкурентов много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
устранять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
где это, в игре?
Наставник (39088)
Стать среди них лучшим)
Ї
Верховный Наставник (225491)
Выпускать уникальный продукт.
Хранитель Истины (427087)
Напирать на качество и быструю и налаженную систему обслуживания.....
Дочь работает в фирме.....скажу секрет....О клиенте надо узнать максимально много,чтобы сделать лестное и удобное ему предложение
Хранитель Истины (259114)
работать на контрасте.
организовать компромат)
Верховный Наставник (179064)
Переходить в режим Социализма:
Там нет конкурентов, подсиживающих и злобствующих врагов, а есть лишь соревнующиеся друзья, взаимно делящиеся своими знаниями, навыками и успехами, и помогающие друг другу быть лучше и совершеннее.
Причём, делающие это с удовольствием и радостью, и твои успехи воспринимающие с чувством полного удовлетворения - значит, не зря потрудились и развивали твои таланты...