Если прекрасная женщина отказывает прекрасному мужчине -- какова причина..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187799)
дураки оба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)

Наставник (42645)
не все пьют водку,-некоторые компот..
Может не такой он и прекрасный, как о себе думает...
Хранитель Истины (430915)
Против Бледной Мыши есть и другая жемчужина. Почему настоящая Женщина никогда не выйдет замуж за настоящего Мущщину? А он дважды не предлагает.

Зенсины.... в указанном случаи руководствуются чем угодно кроме практических соображений. Пантами своими, гонорком.... ах, еси я сразу согласилась - это не прилично и т.д. Паэтому они предпочитают сперва воротить грызло, а потом постепенно СНИЗОЙТИ. Но некоторые забывают о том, шта другие некоторые очень не любят, када до них СНИСХОДЯТ. Эта их - прям скажем - раздражает. И на этом основании они быстро теряют интерес к теми.

Нашла каса на камень - издревле говорят на Руси в таких случаяхъ.
Значит мужчина не из её романа))))
нет любви а просто секс не интересен