Зачем люди делают тату на лице? Это же трындец какой то

Смотрю сейчас передачу, показывают сына Елены Яковлековй..ну ладно он весь забит, это фигня..но лицо!! на лице гроб!!..25 лет парню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да, это некрасиво https://old.qna.center/question/4128200
привет, Гель!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, если честно, не понимаю, зачем
люди делают тату на любой части тела.
Верховный Наставник (145858)
Каждый сходит с ума по своему...тут уж ничего не поделаешь.
А ты кто чтоб судить?
То-то и оно)))
Мне жалко Яковлеву,такого урода вынянчила и до
сих пор нянчит..
Верховный Наставник (123398)
Какое мне дело??-Но вещь полезная! Сразу ясно: держись от урода подальше!
Хранитель Истины (427128)
Хотят выделиться из общей массы.....только не тем выделяются-чем надо бы было......про сына Яковлевой вчера здесь говорили.....вот у такой мамы-и такой абормот вырос,на недоразвитость смахивает,а тату-форма протеста.....Его маму жалко.....вырастила на свою голову великовозрастного болвана, прости Господи. ....
Хранитель Истины (437413)
Дебилов не исправить...
Верховный Наставник (164804)
Это полный трындец, и не только на лице.
Верховный Наставник (178396)
Еbane
Потому что детя не разумное и не понимает что делает....