Женщины..! А как вы считайте.. ? Песня Лайма Вайкуле - "Я вышла на Пикадилли" раскаянием ...? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218932)
Ну ты угадал. Вот совсем недавно именно об это задумало. ... чуть мясо не спалила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ага вышла, и никто ни копейки не дал
Хранитель Истины (251440)
Нет,это признание..)женщина не должна каяться.
не ну что с двумя лучше что с одним..сексуальный падтекст
Хранитель Истины (306753)
Да ну, там вся песня притянута к красивому слову Пикадилли, а остальное - всё как в любых других песнях, любовь-морковь.
Mia
Верховный Наставник (228071)
Мемуары)))
Хранитель Истины (306883)
Ну почему - я вот ни в чем не раскаиваюсь - потому как не в чем - просто ходила. любопытничала и все на камеру снимала. и прохожих, и дамочек... интересное кино получилось - особенно магазинчики - столько секс.шопов на одном кв.метре нет нигде.
Верховный Наставник (183956)
Скорее, сожаление, ностальгия.
Только по словам песни представила девушку в шубе и с накинутой на плечи шалью)))