Магистр (2087)

Что Бог говорит про участие детей в разных телевизионных конкурсах?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"И пошел он (пророк Елисей) оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их, и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка." (4Царств 2:23-24)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Неужто и телешоу тоже интересуют всевышнего?! )))))
Ищют себе славы, в ад идут
Наставник (43623)
Мне пока ничего не сказал..))
Но думаю, Он поддержит все то, что способствует здоровью и морально-духовному развитию ребенка и против того, что его губит и развращает..
Разжигание страсти гордыни в раннем возрасте - это преступление, как устроителей этих шоу, так и родителей!

Пресвятая Богородица, спаси нас!