Ну чего? Покудахтали....пошли что ль кушать готовить? У вас что....на поесть.... есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838370)
Блины уже не лезут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11322)
Суп музыкальный, греча со смясом и пироги с капустой
Верховный Наставник (126479)
Гороховий супчеГ из рульки, салатик овощной..простокваша домашняя)))
Хранитель Истины (308630)
Пюре картошечка со своими огурчиками солеными и домашний холодец...как бы калориев набираюсь
Мне пофег, я на работе , кайфую, готовить не надо, посуду мыть не надо, работать...ну почти не надо