Ну чего? Покудахтали....пошли что ль кушать готовить? У вас что....на поесть.... есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Суп гороховый, пюрешка картошечная, мясо по-хранцузски, пицца домашняя, компот чуть не забыла ягодный, ща поплетусь таки ещё и блины струячить....

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... а я прежде чем покудахтать уже поесть приготовила -- грибной суп с перловочкой и куриную печень с луком и сметаной!!!
я молодец????
Я пока у мамы.
Домой приеду-любимую Мимозу настрогаю, возможно, суп какой забабахаю.
Ни куя
Просветленный (502344)
У меня пост)
А вчера поздно вечером я вернулась с экскурсии по золотому кольцу) была в Переславле-Залесском, Ростове-Великом и Костроме)