Спасибо,девочки!Все верно!А я знаю,пароль,я знаааю пинкодд и пойду займусь шопингом! ))Пожелайте мне удачи! )Всем хорошего воскресенья.Простите друг другу все обиды!И не держите на сердце зло!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644848)
вот и правильно. а я пойду мужа кормить. а то он меня сейчас сожрёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я вообще его там не держу, зло сожрет тебя самого в итоге поэтому нафига в себе держать такие эмоции как ненависть
но как сказать, есть люди, которых я не то что бы ненавижу и т.д. презираю и этого я в душе менять
вроде бы как не планирую