Что такое "Шведский синдром"?И почему некоторые люди подвержены его влиянию?

Стокгольмский синдром.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очень тонко для РВ, мне нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
может быть "стокгольмский синдром"?... так про него всё в википедии и энциклопедии есть...
Открываются глаза и видят государство и Систему как они есть на самом деле.
Верховный Наставник (177527)
Почему же некоторые? Это защитная реакция любого организма на шоковое состояние, травматическую ситуацию.