Когда будет бесплатная парковка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
доброго))) кхм.... ежели про нас ,то наверное уже никада не будет -бесплатной!!,в 16 г. встречал детей с внуками из Абхазии на Казанском вокзале и парковка была 1час -100рупий ,вчера тоже пришлось у Ленинградского встать-200 рупий за час , в январе был с внуком на выставке в ЦДХ и там парковка обошлась за 2 часа-400р... цены внутри садового 60 р ,внутри бульварного 80...наши типа депутаты слетали пару лет назад в Сингапур и решили что они праильно живут и надо взять их жись за образец!!,так что сейчас цены за парковки видимо -ещё недорогие))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278969)
Приижжай к нам хоть на фуре))) Хоть где припаркуишся бисплатна)))
Дарофф ДруЖэ)))
Наставник (31533)
2 Недели назад . Поехали гулять на ВДНХ . Авто на парковку естественно платную . Вечером на выезде машин штук 5 скопилось . Охраник говорит :Ребята у меня терминал не работает. Проезжайте так . А люди хотели заплатить . Все в непонятках . В чём подвох . Вот как нас приучили . ПРИВЕТ .