А фигурное катание смотрели? Во что оно превратилось без Плющенко и Ягудина никто прыгать не умеет все падают((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462539)
Я не смотрю этот позор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
оне все на отходняках от допинга
Просветленный (595283)
Катание и гимнастику с детства терпеть не могу ,но могу сказать что пусть падают лишь бы не ломались .вообще за спорт не считаю и из списка олимпиады я б исключила этО .
.
Верховный Наставник (111969)
Я люблю азартные и заводные игры. Это футбол, лыжи и хоккей.