вы хоть раз ощущали "болтанку" в самолёте ?... ну и как вам очучения ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228068)
Да, и не только...однажды не могли сесть на Кипре из-за мощной пыльной бури...кружили над островом, топливо почти закончилось, вниз падали камнем, спасибо НАШИМ Пилотам в конце концов посадили самолет. Конечно, на земле было море впечатлений. Жизнь прекрасна и удивительна.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
классно, мне нравится)!
Хранитель Истины (451035)
неа не было такого
Просветленный (715568)
Это не самое страшное,что со мной было в самолетах..Мне нормально,даже прикалывает смотреть на людей,кто как реагирует,особенно кт о резко "засыпает")))))))))
Хранитель Истины (423173)
Что значит БОЛТАНКУ? 5 часов в АН-2 это болтанка?....Я после нее по земле идти не могла...)))Чуть не упала...))))))))

ужасные
Верховный Наставник (243008)
Часто. По барабану...
Хранитель Истины (325784)
Никогда!) И не буду.
Самолёты не для меня.
воздушные ямы,да спокойно отношусь,когда не часто.