Как вы считаете у женщин умение красиво и стильно одеваться это врожденное (либо дано от природы

либо не дано) или приобретенное качество зависящее от личных качеств женщины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177697)
и то, и другое...впрочем, заметила по окружающим - если матушка и бабушка не умели одеваться (именно одеваться, а не владеть искусством шитья) , от дочерей не приходится ждать чудес (будь они хоть с двумя или тремя высшими образованиями)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Индивидуальная девиация.
Мудрец (10197)
Я думаю, что здесь должен быть изначально какой то талант, задатки, а потом это все должно развиваться и тренироваться и воспитываться.
Так что и так и так.
Верховный Наставник (122778)
Разумеется приобретенное.
Верховный Наставник (109447)
Это от природы

Хранитель Истины (355551)
Это нарабатывается.
Мудрец (11322)
С этим надо родиться, а дальше наработки. Это я как портной скажу