Почему так много песен про падающий снег и ни одной про падающий член?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
а Есенин написал - Член ты мой опавший, член заледенелый, что лежишь качаясь на ветру как веник...Это потом литературную версию опубликовали. Маяковский подредактировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647000)
Послушай красную плесень старые альбомы
Хранитель Истины (437413)
Упала шляпа....))) НА-НА
Наставник (99090)
Агнесса Эдуардовна Ты ето. сисьге пакажи сперва??? И мы тибя порадуем настоящими стоячими куями... А то вдруг ты-мужиг??? Еще зашкваришь нас. а это не прощается...