А действительно..при каких условиях женщина сможет стать президентом в нашей стране?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183790)
При условии, жёсткого захвата власти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
условие одно- как и для других президентов- если решит кучка людей кого поставить так оно и будет
Верховный Наставник (117008)
Если она выведет народ на баррикады и захватит власть. Ну и штурм Кремля, с выстрелом "Авроры", сценарий известен.
Хранитель Истины (399740)
Первое условие — смерть Путина.
Хранитель Истины (271191)
Во-первых - она не должна быть блядью!
Верховный Наставник (233842)
Тебя не возьмут. слишком Юморное прошлое)
Верховный Наставник (174394)
А что - можно да?)

Наставник (30504)
Ни при каких. Бабы не допустят.
Верховный Наставник (111628)
Через 6 лет я ей стану)))
Хранитель Истины (462320)
Пусть сидит дома и воспитывает таких детей, это важнее той суеты в кабинетах Кремля...

Наставник (73206)
В нашей стране ни при каких ,а если не наша будет ,то ...
Хранитель Истины (258367)
Когда перестанет в Думе орать про необходимость щи мужу варить.