Будущее России вполне очевидно, разнятся варианты его реализации, но они несущественны?

Хороших все равно не будет
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А как же "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."?
Может, не надо поддаваться панике?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Будущее конкретно России не было очевидным НИКОГДА.
У нас все может пойти не так.

1917-й и 1991-й тому примеры.
Еще не вечер... Готовится надо к худшему, но надеяться все-равно на лучшее...
Хранитель Истины (350041)
ты бы хоть просветил нас, Капитан Очевидность )))
впрочем, мне, если я на грудь много принимаю, тоже все очевидно ;-)
не скажите! разница есть: 10 трупов или 10 миллионов...
Просветленный (509683)
Недавно читал "Взлет и падение третьего рейха" Ширера - так теперь такое ощущение, что ДАМ и его правительство хотят оставить выжженную землю и скважины с нефтью с роботами, а весь народ России истребить изначально. ДАМ - хуже Гитлера
А1
Мудрец (10576)
Ну что за писимиси..
S
Советник (3042)
"очевидность" для дебила только кажется ему очевидностью..ибо не учитывает дебил всех факторов..ускользают от дебила самые значимые