Так, народ, научите и подскажите дилетанту по вотсапу...))

С вотсапа можно на вайбер позвонить?
Наконец-то я вотсап установил, хотя несколько лет сопротивлялся...))
Мобильного интернета у меня нет и уж точно никогда не будет, зато домашний вай-фай есть...)))
Что самое забавное... Как только я в вайбере зарегался, мне тут же позвонила моя тётушка из Мурома ))))
Пиляха муха...
Как всё сложно...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бери гравицапа, заряжай пепелац и фперет!
Юр, нет канешна, ты чоу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Нет
Нельзя с Вотсапп в Вайбер звонить)
Наставник (77273)
Нет, ватсап на ватсап и вайбер на вайбер
Хранитель Истины (270493)
С вотсапа на вотсап...
Наставник (93018)
Нет. Устанавливай вайбер.
Вотс это вотс а вибер это вибер , установи все и общайся бесплатно ) с одного на другой позвонить нельзя
Верховный Наставник (142162)
... путаешься в показаниях ЮрьВиталич..... .. у тебя же есть Вайбер, так на фига с Ватсапа на Вайбер звонить?????
Наконец-то установил воцап, чтобы спросить, можно ли с него звонить на вайбер..Гениально.