здесь есть ешё просто свабодныи женщины из Иркутской области, из района "Солнечный" ?... я просто на своём папкином "Вихре" не доеду дальше..((он не потянет..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а что на яхте по Лене слабо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108095)
На своём вертолёте лететь нужно
Хранитель Истины (271871)
Василий! Ты с этим своим вопросом сподвиг меня погуглить о местах, откуда мои предки...
За что тебе Спасибо!
Когда-то уже пробовала, но тогда гораздо меньше информации было в инете )