Туранчокс что, совсем идиот?!)) Чтобы Россия взяла на себя ответственность за то, что натворили укропы?!)) +

екретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, который с 23 февраля по 7 июня 2014 года исполнял обязанности президента Украины, подчеркивает, что президент РФ Владимир Путин заявлял, что готов применить ядерное оружие, если бы операция по захвату Крыма получила существенное противодействие. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Турчинов сказал на допросе во время заседания Оболонского райсуда Киева по делу о государственной измене экс-президента Виктора Януковича.

Он заявил, что Россия не признавала и не признает того, что осуществляет агрессию против Украины. «Это типичная трусливая позиция РФ - не признает агрессию, а рассказывает о каких-то определениях «крымского народа» и т.д.». «Много информации сейчас всплывает, и когда в очередной раз они там праздновали захват Крыма Путин даже сказал, что был готов применить ядерное оружие, чтобы завершить операцию в Крыму, если бы ему кто-то военным путем начал мешать... То есть, он был готов применить ядерное оружие, если бы его операция получила какое-либо существенное противодействие. Это классическая агрессия, классическая аннексия», - добавил Турчинов.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10009292-putin-zaya...

Что Писяй, что Туранчокс, что прочие укропы запели одно и то же - Россия должна признать себя агрессором!))) Видемо, никаких доказательств агрессии ни у них, ни у их забугорных хозяев нет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ну Уже Совсем Скучно, Они и Крымский Мост Посчитали, Что Это " Великие Ворота, На Украинскую Кубань и Ростов " Вот Правда, Ипанутые , Что ли, С Кем Тягаться Собираются? Да Нет Уже Такой Страны , Как УКРАИНА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
идиоты, что сказать...
страна непуганых идиотов)))
Наставник (46364)
..Благодаря политике нынешней балаганной
власти в Киеве происходят необратимые
процессы водораздела между нацистонационалистами с одной стороны и
национальных меньшинств угнетаемых режимом с другой стороны.А это означает
еще больший раскол страны как по этносам
так и территориально...На этом фоне вопли Турчиты Вурс смотрятся неубедительно даже для
основного спонсора фашистов пендосов..Это означает для них очевидный кирдык на горизонте..
Наставник (29943)
Он думает ,что все уже забыли,что это он послал войска на Донбасс...Спустя три года снова удивляюсь ,почему он до сих пор жив и здоров...