Никто за теракт на себя ответственность не взял.Ради чего убили людей?простой вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111963)
не будет ли терракт поводом
для закручивания гаек по запрету митингов и акций протеста ?

если из-за террактов произойдёт то,
чего я сейчас неосторожно сказал,
будет ясно кому этот терракт нужен.

разумеется, я ошибаюсь
и конституционные демократические свободы в России
не будут попранными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вроде уже установлен...
https://old.qna.center/answer/16615888
Верховный Наставник (115398)
Никому от этого легче не станет, взял кто то на себя ответственность или нет.
Наставник (53049)
геополитика...простой ответ
На чём погадать, на картах, на бобах? Не помню, чтобы у нас кто-то брал на себя ответственность за теракты. Идет расследование.
Наставник (80515)
ещё не время..потерпи чуток...алькаида всё равно даст от себе знать.
Хранитель Истины (306732)
Всплывет еще это овно - мало времени прошло..
Хранитель Истины (388626)
Тоже как то чешу репу.....теракт без воплей " этосделалимы бойтесь нас" как то и не теракт.....
Советник (2564)
а ответят нам пропагандисты

хотя интерфакс пишет - совершил смертник. Агентство также сообщает, что личность подозреваемого установлена. «По предварительным данным это 23-летний уроженец Средней Азии», — передает «Интерфакс» слова источника. По словам собеседника агентства, предполагаемый террорист был связан с радикальными исламистами.
Наставник (74635)
Исламисты любят взрывать. Взорвали скорее всего чеченцы, менее вероятно узбекотаджики.
Наставник (29832)
Детсад. ПОКА никто не взял. Возьмут, и многие.
Просветленный (622957)
Если это исламисты, то возьмут со временем...если же правосеки, -то не возьмут никогда.