Как думаете фанаты Цоя оскорбятся и напишут заявление в прокуратуру или чё сделают?+

15 февраля 2018
Борис Гребенщиков раскритиковал фильм Кирилла Серебренникова «Лето»
Как передает «Медуза», основатель группы «Аквариум» ознакомился со сценарием картины и назвал его ложью от начала до конца. Картина, уже смонтированная режиссером, рассказывает о малоизвестных фактах из биографии лидеров групп «Кино» и «Зоопарк» Виктора Цоя и Майка Науменко. Выступая на презентации своего нового альбома, Гребенщиков сказал, что сценарий фильма писал человек с другой планеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
ему т как участнику событий поди виднее как было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не оскорбятся. Они же не православнутые)
.
Верховный Наставник (111969)
Ну БГ больше Цоя знает и поэтому может и критиковать, а половина фанов с головой не дружат.
"-"
Наставник (64644)
как по мне , есть у него песни , хорошие и здравые а , на выкрики чьи то мне похуй
Наставник (31318)
Стукачком, подозреваю гребень был..., впрочем, как и макар!