Почему Российская РТС сдала позиции и фондовый рынок будоражит?

Люблю экспертную оценку рейтингово агенства М удис. А у Вас какие экономические структуры рулят?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248745)
потому что спекулянтов, торгующих воздухом, всегда будоражит в ожидании сквозняка из пасти политиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
фондовый рынок ...это удел колоний и зомби.. под управлением Сороса...а не что-то важное для страны
Магистр (1626)
Судите сами- сегодня представители ЕС рассмотрят ситуацию в Украине и обсудят новые санкции против РФ.
За тупость Путина будет рассчитываться из своего кармана рядовой россиянин. И очень скоро.