Тогда непонятно - Почему Петюня недоволен СП-2, зачем ему российские рынок и транзит?) +

Украинский лидер Пётр Порошенко, выступая во время чествования памяти жертв политических репрессий, заявил, что его миссия состоит в том, чтобы вывести Украину из «зоны тяготения» к Российской империи.

Президент напомнил, что Украина проводит политику по восстановлению и сохранению национальной памяти украинского народа, обеспечению «соблюдения идеалов гуманизма и демократии, прав и свобод человека», передаёт УНН.

«И я буду продолжать эту работу ровно столько, сколько даст силы Господь Бог, сколько времени мне отмеряет украинский народ, который является единственным источником власти в соответствии с конституцией. Моя миссия, в которой я чувствую поддержку большинства украинского общества, — сделать так, чтобы Украина безвозвратно вышла из смертельно опасной зоны тяготения к Российской империи», — заявил Порошенко.

Он отметил, что народ Украины сделал свой выбор и уверенно выходит «из зоны российского влияния».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (637977)
Он хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329191)
предвыборные мантры-лживые и лицемерные-неужели кто-то поведётся...
Хранитель Истины (498025)
"Он отметил, что народ Украины сделал свой выбор и уверенно выходит «из зоны российского влияния»."

Петюню заклинило!
Все прощается-прощается, никак попрощаться не может