Прочитала ответ сейчас мнение одного ответчика о причинах отсутствия любовниц у мужчин

Причины чаще всего банальны - нет денег и/или времени, проблемы со здоровьем, банальная боязнь заразиться, быть пойманным и т.п.
Хвалиться тут особо нечем - большинство верных мужей и своих-то жён ахают от случая к случаю куда им ещё любовницу-то? Отдышка замучает...

как думаете, значит ли это, что любовницу может иметь только богатый, умеющий грамотно распоряжаться своим временем, бесстрашный, здоровый мужчина?
как сам этот ответчик, разумеется.
Или нет денег, здоровья, возможности пройти обучение по тайм-менеджменту и всё?
вялый секс с женой от случая к случаю и периодами теребешка в ладошку, так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
тут вообще не важны никакие параметры. Это вопрос случая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Денег и здоровья у этих олигархов может быть много.
Воспитания нет!
смотрю, этого ответчика прям разбирают на цитаты
там сказано что большинство верных мужей ( не "все верные мужья" , а большинство ) и своих то жен ахают от случая к случаю .. это видимо новый год , 8 марта и день рождения .. видимо болеют .. логично )))) меньшинство верных мужей своих жен или совсем не ипут или не слезают с них .. хотелось бы пояснений ответчика по данному вопросу
Просветленный (515863)
Любовницу даже импотент иметь может, если очень хочется самоутвердиться найдет как!

Приветик!
Верховный Наставник (182640)
Большинство неверных мужей тоже ахают жён от праздника до праздника
Так как понять ху из ху?
Хай
Мудрец (15796)
А мне кажется,што отсутствие любовницы таится в желании её иметь.
Значит муЗчину всё устраивает в жизни...
Верховный Наставник (154083)
одышка не одышка.а бес в ребро и пошел кашляя налево
Верховный Наставник (243008)
Упс. А у мну и жены то нет...
Хранитель Истины (372519)
А меня другое огорчает...
Вот почему задаются столь глубокие и развёрнутые вопросы, на них даются исчерпывающие ответы, а понимания сути происходящего так и не наступает.
Да просто всё. Не суть важна.
Важен процесс.