Петя Порошекно такой скромный, добрый дядя, так тихо и мило идет к власти, чего-то там на майдане

в свое время говорил, народ собирал, а сейчас нимб над головой светится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169924)
Интересно как Петя будет жить без Российского рынка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не плохо, его за яйца...ой, за конфету и прихватим)
Таки они все там святые и архангелы..
Просветленный (586797)
Дык всем уже понятно что именно его пендосы и назначили презиком.
А дорогу ему расчищают руками отморозков, которых непременно сольют, как Билого.
Советник (3625)
Интересно, как надо идти к власти, чтобы не осудил российский народ?)
Ворваться на БТРе? Тихо вылезти из-за ширмы? Вот как??))
Гроссмейстер (8978)
У Пети больше всего шансов, потому что хватило ума на майдане не биться в экстазе от бендеры и пиндосов., как этот зверюга-тягнибок. Так, тихой сапой, Петюня и станет президентом.
Наставник (34693)
Вова Путин такой скромный, добрый дядя, так тихо и мило сидит более 10 лет у власти, чего-то там на Красной площади, в свое время говорил, народ собирал, а сейчас нимб над головой светится?
Мудрец (17973)
н свои цели преследовал Обиделся на Януковича что тот себе больше захапал !Но теперь боится что и свое потерять может
Знаток (458)
Науправлялся уже. Достаточно
Дядя, дай порулить