Скажите. а вот пачиму лимоны рекомендуют есть с кожурой и киви тоже а вот ананасы, бананы, апельсины . мандарины нет? не ну ладна там арбуз - это панятна - попробуй укусить ну а ведь банан можна же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Апельсины и мандарины тоже.
Про киви с кожурой...что-то сомневаюсь.)) Ананасы, как минимум, травматично))), бананы невкусно, а из арбузных корок варенье варят. Тоже дрянь, конечно, но делают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Насчет ананаса недавно узнал.
Губы щипет от того, что пока ты ешь ананас, он ест тебя...
Верховный Наставник (133879)
арбузы мочёные или солёные - очень вкусные с кожурой. а вот киви с кожурой, такого я ещё не слышал)