есть ведро ржавых и гнутых гвоздей, что мне за них могут дать в ломбарде?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
То что могут вам дать в ломбарде...у вас уже есть))) Зачем вам две?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Долго собирали?..
Ща Америка опять подбросит бабла на войну , так , что иди к Украинской границе, точно дадут больше чем в ломбарде...
Верховный Наставник (170896)
червонца два дадут, а может и больше... выпуска 80-х годов))
Верховный Наставник (127565)
Максимум пинок под задницу.. ))))))
Наставник (45084)
В ломбарде тя не поймут ))
Иди в цвет.мет сдавай )))