Если бы улицам давали название по их виду и содержанию, как называлась бы та,

где ты живёшь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165756)
лесная.

так и есть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
вот именно Кольцова бы и называлась)))
один дом на улице, нашим домом улица начинается и заканчивается, кольцо!))

ул.Леры-королевы!!!!!!
как же ещё?!!!!!!
Просветленный (653779)
Взлётка.
Московский проспект - ровный, прямой, натянутый, как гитарная струна - это бывшая взлётная полоса старого кишиневского аэродрома.
Верховный Наставник (123440)
Дубовый бульвар.
Просветленный (794109)
улица Новая - ее расширили и открыли движение в обе стороны))) самая обычная улица Москвы
Наставник (34417)
типа ул Широкая,у нас она правда самая широкая в городе,а то сейчас Ленина
Наставник (40067)
Школьная ! ...)))
Театральная ....
Или Парковая .