Знай как определить гея и лесби!.... Хорошо что есть газеты! :-)

В число отличительных черт мужчин-гомосексуалистов газета Sinar Harian включила брендовую одежду, растительность на лице, плотно сидящие футболки, через которые видны кубики пресса. По мнению авторов, геи также любят посещать фитнес-залы, но не столько для занятий, сколько для того, чтобы общаться с другими мужчинами.

Лесбиянок можно распознать по желанию быть одной и неприязни к мужчинам. Они также любят обниматься и держаться за руки, уточняет издание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
Вот не пойму: писал это гомик? Или все-таки лесбиянка? По морде лица они определяются, по морде лица. Даже искувсственный интеллект это может, причем лучше, ченм некоторые невнимательные граждане. https://meduza.io/feature/2017/09/08/uchenye-nauch...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
темный мы народ, мдеее, и чоб мы без прэссы бы делали то
Просветленный (838135)
Я чисто броюсь
Хранитель Истины (287483)
Чуть колбасой не подавилась ))
Наставник (39088)
Бред насчет гомиков.
Верховный Наставник (172768)
А зачем их определять?