Чо занафик?) Раньше два-три раза в сутки по рубль-два рубля капало, теперь раз 10 какие-то копейки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (428291)
Снизили партнерские.Теперь 50 рублей за 1000 переходов.А раньше было 225 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не хватает?)))
Здрасьте!)
Наставник (54923)
И я заволновался. Ныряю в тину - делаю паузу)
жадность фраера мариэльца сгубила
Верховный Наставник (164793)
Похоже халява кончилась.
Верховный Наставник (211767)
И я плакаю...
Весь азарт куда-то делся...
... аж вАпросы в голову не лезут!
Хранитель Истины (393870)
Мало плотют? Надо больше и лучше работать! .......у меня вон там больше тыщщи уже......на Жигули копить буду....))
Верховный Наставник (236527)
Агась. Сама сижу прям плачу от счастья, 3 копейки привалило, прям и не знаю, куда их потратить, в общем можно больше не работать, пойду изучу туристические предложения.)))
Хранитель Истины (334515)
Так впереди 23 февраля и 8 марта. Чего ж не догадаться? Сайтуц тоже нужно зарабатывать. Так что придётся немного кинуть на счёт на стикеры для любимых наших девушек. Праздник- есть праздник.
Верховный Наставник (233046)
Это борьба с коррупцией, кумовством и криминалом. А то, ишь, сидят пузья поотъели, регалиями и званиями
пообвешались, ды еще и деньги им плотють из гос.казны, прям как депутатам ГосДумы. Ничего, ничего, посидите
на голодном пайке, подумаете о своих прегрешениях и проступках, авось ума-разума наберётесь..
Хранитель Истины (306750)
Зато свобода слова! раньше за вопросы о партнерских в невидимки отправляли - теперь мне наплевать. не интересуют больше эти партнерские - Не партнеры мы больше - -- подпись -- Леня Голубков.
Вот жадюга, а?!))

Привет, Дима)
Верховный Наставник (129220)
Я тоже заметил.