Путем зла не доходят до добра??)))

Спокойной ночки)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22172)
Кто знает?
У отца с сыном была ферма. Животных было немного, но лошадь была. Однажды она убежала.

- Ужасно, так не повезло! - сказали соседи.

- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.

Через много недель лошадь вернулась и привела с собой четырех диких жеребцов.

- Здорово повезло! - сказали соседи.

- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.

Сын начал объезжать диких лошадей, был сброшен и сломал ногу.

- Так не повезло! - сказали соседи.

- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.

Через неделю в деревню пришли военные и стали забирать всех молодых мужчин на войну. Сына не тронули, потому что у него была сломана нога. Повезло, не повезло - кто знает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато наоборот доходят частенько)
Споки))
Наставник (79690)
ещё ни один не дошёл, за всю историю человечества!!!