Из мира юмора: КНДР рассказала о нарушениях прав человека в США

ЦТАК, в частности, напоминает о безработице в США, росте числа людей, живущих за чертой бедности, а также проблеме расовой дискриминации и случаях полицейского произвола. В вину американской администрации в КНДР также решили поставить зафиксированный в прошлом году «рост цен на жилье на 11,5 процента по сравнению с уровнем 2012 года», а также «наличие в США 2,2 миллиона заключенных». «Как сообщало российское телевидение, в США состоятельные классы сейчас заинтересовались инвестициями в частные тюрьмы, чтобы получать высокие прибыли, так что за решетку попадет еще больше людей», — указывает официальное информагентство КНДР, где, по данным ООН, в трудовых лагерях содержатся до 120 тысяч политзаключенных.

Досталось и президенту Бараку Обаме — по оценке КНДР, «американский лидер почти каждый день купается в роскоши, швыряя сотни миллионов долларов на свои зарубежные поездки, и не обращает внимания на убогую жизнь собственного народа».

http://lenta.ru/news/2014/05/03/ushumanrights/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Интернет бы им провести )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Ну хоть кто-то не побоялся сказать. там с треплом проще поступают - к стенке и нет проблем. И с взяточниками тоже
ну и что не так?
Наставник (50482)
Наставник (27833)
Молодцы корейцы , северные ... не бояться правду в глаза говорить ... А если бы ещё число самоубийств сравнили , у себя и в США , то пиндосы в полной ж..о..п..е были бы ...