Россия за первый месяц нового года исчерпала квоты по торговле с ЕС куда денут продукцию ? или не Россия ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207781)
Яндекс ни в какую не хочет подтверждать, наверно русские хакеры опять вмешались....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
не Россия,не Россия))) а как раз самая процветающая страна в Европе)))
Верховный Наставник (236527)
Свой рынок сбыта огромный, кроме того, ЕС-не весь мир.
Просветленный (838135)
ЕС исчерпала ?) Так сами довыпендривались)
Пусть продолжают молоко и сыр неимущим даром раздавать)
Благо, беженцев полон дом.
Верховный Наставник (233111)
Это ты про Украину? Вот ведь как, а когда с нами дружили, у нас для них квот не было, торгуй не хочу.
Ну пущай теперича в Европах торгуют по квотам..
им увеличат,перед выборами должны будут успокоить народ,а затем включат станок и гиперинфляция.
всё жду когда у них в стране пустят доллар в свободное обращение.
очень интересный момент будет,если случится конечно.