Моль то же эволюционирует? одежду кушать отказываеться. Предпочитает продукты питания.

Ну сушеные Фрукты овощи, сухари и все в таком духе, только не шубы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224383)
Эти суки у меня прекрасные валенки сожрали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
и не надоело вам все по Путина говорить...он может и эволюционировал из моли в цари, но мы деградировали из совка в мусор
Мудрец (14861)
НЕ, моль как сидела за башенками, так и сидит, и еще сидеть жаждет)
Верховный Наставник (218896)
Ой не знаю. Давно мы с ней не виделись)