Вы обращаете внимание на то ,у кого какие Часы и мобильник, и на сколько он дорогой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (115920)
Сейчас это не показатель)) все в кредит можно взять. А вот манеры не купишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Нету....Даже на его тачку не обращаю....Это все иллюзии и не характеризует никак этого человека!
Еще дополнить вопрос
Вы меняете отношение к человеку если у него часы 100 000$
Или также не брежно как к бомжу)))
Лицемерие или расчет?
Не, обычно только на то, что они сами изобрели..Ведь часы, телефон, деньги и украсть можно, а мозги нифика..
Верховный Наставник (233602)
Я не разбираюсь в этом... ну, в стоимости таких вещей
Если, конечно, это не задрипанная
кнопочная раскладушка, обмотанная скотчем
Хранитель Истины (375162)
конечно... вот если алёка или котлы дешевли полусотни то я с таким даже расгаваривать не буду...
На все обращаю внимание.
Наставник (73047)
Насмотрелась в свое время на таких героев...Продать последнюю родительскую квартиру, чтобы купить тачку и часы..
Хранитель Истины (274100)
Замечаю. Но это не имеет значения. Общаюсь с разными людьми. Чем меньше пафоса, тем чище человек-как правило.
На маникюр всегда обращаю внимание
Да,я же воровайка
Наставник (97797)
Нет ) Хотя.... обратила внимание на одну барышню, у нас дети вместе на сольфеджио ходят. Так вот у нее на руке часы, и в течение 2 недель они стояли. Может и больше, я веду отсчет от того момента, когда я это увидела. Наверное, часы у нее настолько дорогие, что за такую цену неважно, ходят они или нет ))
на часы всегда обращаю внимание
Наставник (57846)
Обращаю внимание, если форма оригинальная или необычное что-то)
Но это не меняет мое отношение к человеку.
Верховный Наставник (190825)
не обращаю. я понятия не имею сколько стоят мобильники и часы и уж никак не могу определить их качество...
Не обращаю.
Верховный Наставник (101033)
нет
Хранитель Истины (487995)
Совсем не интересно! Да и не разбираюсь...
Обращаю,но только потому что разбираюсь))))))))
Отсутствие или присутствие того или иного ни коим образом не определяет мое отношение к человеку))))
Наставник (46824)
Во-первых- лично для меня мобильник - это средство для общения и оповещения.... Большей ценности тилипон не имеет... А часы - когда я полуослепла, тогда часы потеряли свою ценность...
Я не меряю ценность людей по аксессуарам..